Зам Кличко - Владимир Слончак устроил разборки с полицейскими которые закончились дракойЗам Кличко - Владимир Слончак устроил разборки с полицейскими которые закончились дракойЗам Кличко - Владимир Слончак устроил разборки с полицейскими которые закончились дракой

Зам Кличко - Владимир Слончак устроил разборки с полицейскими которые закончились дракой

Алкоголь погубил огромное количество прекрасных людей, но не только.

Сегодня ночью очередной чиновник из КГГА  который возомнил себя царем устроил драку с патрульными.

Дело было так:

На улице Льва Толстого правоохранители остановили автомобиль "Mercedes".

Причина: водитель - Костенко Людмила Васильевна (она же депутат и заместитель председателя постоянной комиссии по вопросам бюджета и социально-экономического развития) забыла включить фары. 

Ситуация нормально развивалась, если бы с боку от Костенко не сидел Слончак Владимир Викторович (он же заместитель председателя КГГА по вопросам осуществления самоуправленческих полномочий), который решил "построить" полицейских и начал откровенно хамить намекая на свои большие коррупционные связи:

"Да вы знаете кто мы"?

"Да завтра от вас здесь и следа не будет"!

К большому удивлению Солончака никто на его слова не отреагировал так как рассчитывал он. 

Поэтому он решил показать на деле, какой он мощный.

Солончак решил выйти из авто и начал приставать к инспектору патрульной полиции, а затем вообще набросился на него с кулаками.

Закончилось все логичным задержанием дебошира.

Сама же Костенко отказалась от прохождения тестов на состояние опьянения.

Авто забрали на штраф-площадку.

Приятно, что Кличко не стал медлить с реакцией и так прокомментировал сложившуюся ситуацию:

"Друзья! Решение в отношении заместителя председателя КГГА Владимира Слончака я принял, как только узнал об инциденте, который произошел с его участием в воскресенье поздно вечером. Сегодня все будет оформлено документально. Смотрите брифинг в 12:00".

Киев Оперативный

Корупційні оборудки Сергія Литвиненка на посаді керуючого партнера АО «ВІННЕР ПАРТНЕРС»

Вже багато років Україна активно бореться з корупційними проявами в державі, створюючи необхідні органи, співпрацюючи з міжнародними партнерами, змінюючи законодавство. Однак, наявність таких сильних, на наш погляд, антикорупційних органів, як НАБУ та НАЗК, не заважає нашим співгромадянам вчиняти протиправні та корупційні дії.