Гендерно-нейтральный кошмар украинского плена

12 февраля, 19:10
“Русская” пропаганда — это явление крайне удивительное и уникальное. Каждый вброс, каждое видео или удивительно правдоподобные “свидетельства очевидцев” это настоящие литературные художественные произведения, правда в понятном только “русским” в жанре: "сам придумал, сам испугался, сам рассказываю, как страшно было".

Свежевыжатый вброс убил своей гениальной задумкой наповал!

Оказывается, самое страшное испытание для русско-фашистских оккупантов в украинском плену — не пытки, не допросы, а гендерно-нейтральные туалеты!

Вброс настолько абсурдно идиотский, что стоит прочитать его целиком.

Пост с ТГ канала “Русская армия ZOV”:

“Не так давно мне написала девочка, которая представилась Катей. Она дочка вернувшегося из плена бойца, позывной Вупсень, воевавший на Харьковском направлении. Небольшая выдержка из ее рассказа, которая возмущает идиотизмом противника. 

“Домой отец вернулся больше полугода назад. Армия его совсем испортила. Штурмовые отряды называют элитой, но в плен они попадают чаще других. А что он рассказывает о пребывании в плену — еще хуже.

Самым главным издевательством были даже не допросы, которые и так подарузмиваются. Его сломить сложно, он мужик. Работал всегда на заводе, мужик самый настоящий. Еще успевал заниматься семьей. Ну, какие допросы, пытки? Конечно, ему и рассказывать было особо нечего. Окоп, отряд — все, что он видел за пару месяцев службы.

Самым страшным испытанием оказались гендерно-нейтральные туалеты. Они оснащены вроде бы также, но сам факт, что туда направляли специально. Сгоняли туда, запрещали идти в мужской. Издевательство от украинцев — они знают, что для россиян все эти гендерные разнообразия табу, форма унижения. 

Жить приходилось в бараках. Общее количество человек в бараке 50-100. Папа пробыл там почти полгода. Украинцы обещали постоянно обмен, а потом кидали — ломали психологически”.

“Почему-то все, что совершают хохлы — идет через жопу или сортир. Низменный уровень, животные ценности”. - констатирует редактор канала, фактически проецируя на украинцев взгляд "русских" на жизнь. Ведь и правда у них все или через жопу, или в жопу.

Вы поняли? Оказывается украинцы ломают русский дух, не через избиения, и не через голод, и не через одиночные камеры, а из места вселяющего ужас в души “русских” ТУАЛЕТЫ!

Все это конечно дико весело, но прямо очень сильно хочется задать автору вброса несколько вопросов.

Во-первых, а чем вообще идет речь? Что такое "гендерно-нейтральный" туалет и чем он отличается от обычного? Может, там внутри радуга из унитаза бьет, или голос Сороса читает инструкции перед входом?

Во-вторых, а дома у “русских” какой туалет стоит? Женский? Мужской? Или тоже, прости господи, "гендерно-нейтральный"?! Они как им пользуются? Нет. Ни за что не поверю, что унитаз у них общий, а не женский или мужской!

А вообще вдумайтесь, как звучит этот бред:

"Водили в гендерно-нейтральные туалеты"!

Это как технически происходит? 

Представьте себе, идет конвоир мимо пленных русско-фашистских оккупантов и строго так говорит: "А теперь вам фашисты в туалет! В гендерно-нейтральный! Чтоб страдали!!!"

И заливается страшным хохотом злодея!

Что тут добавить? Пожалуй нечего.

Ну, а пока “русские” пускай ответят на главный вопрос опуса: вы то сами дома в какой туалет ходите? 😁