Мы пришли в Украину беспорядочно обстреливать жилые районы – детские сады, школы и больницы. Мы пришли убивать гражданских. Мы делаем это сознательно и понимаем, куда именно стреляем.
Мы украинцам не оставили никаких иллюзий относительно «братских народов», «общего прошлого», «партнерства» или «у меня куча родственников в России». Всех своих украинских родственников мы в первый же день сдали.
Или убили.
Мы им даже не дали пострадать какими-либо сомнениями, осмыслить ужас происходящего. Мы сразу начали бомбить, разрушать, уничтожать. Это мы умеем делать лучше всего.
Посмотрите, во что мы превращаем каждый украинский город, до которого дотягиваемся. Ну суки же? Суки. Сууууки! Мы сами сделали все, чтобы нас люто ненавидели и проклинали миллионы людей. Мы сами сделали все, чтобы наша победа в этой войне стала невозможной.
Но❗️ Этими своими преступлениями мы обрекли украинцев на победу.
Использованная литература: источник