​​«Фенотипный бандит»: Тищенко недолюбливают в «Слуге народа»?

2 октября 2020, 12:39
Народный депутат фракции «Слуга народа» Марьяна Безуглая назвала своего коллегу Николая Тищенко «фенотипным бандитом».

Произошло это в чате «слуг» после одного телеэфира, где она прокомментировала включение нардепа в состав ТКГ. По ее словам, это фейк, который он сам и распространил.

К слову, Марьяну Безуглу относят к группе так называемых «соросят» во фракции «Слуги народа» Также как исключенного ранее из фракции нардепа Гео Лероса, который обвинил Тищенко в коррупции с трибуны Рады.

Но это не единственный скандал с нардепом-ресторатором. Поговаривают, что у него произошла словесная перепалка с кандидатом в мэры Киева Ириной Верещук, в ходе которой она послала его в «эротическое путешествие на мужской половой орган». Насколько нам известно, основное разногласие касалось списка «Слуги народа» на выборах в Киевсовет.